Lot n°0349

PAULUS DE CHATELET (Pierre). - "Le Haleur de la Sambre". Eau-forte en noir, titrée et signée au crayon, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 61 x 70 cm ; sujet : 40 x 50 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€