Lot n°0380

MIOTTE (Jean). - Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. XII/XX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 72,5 x 55 cm (très fines froissures).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€