Lot n°0491

PEISER (Kurt). - "Soir de printemps". Eau-forte en couleurs, just. 59/150, titrée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre foncé en bois. Dim. cadre : 56,5 x 47,5 cm ; sujet : 44 x 34 cm (papier jauni, fines rousseurs).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€