Lot n°0495

RASSENFOSSE (Armand). - "Pour les voleurs". Aquarelle et crayon gras sur papier, titrée, portant le cachet-monogramme de l'artiste. Dim. support : 20 x 13 cm ; sujet : 8 x 12 cm (traces diverses).
Estimation: 50/100€
Adjugé: 50€