Lot n°0522

VERBOECKHOVEN (Eugène). - "Moutons et poules dans la bergerie". Dessin à la mine de plomb, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous cadre mouluré et doré. Dim. cadre. : 57 x 45 cm ; sujet : 38,5 x 27 cm (pertes de matière dans le cadre).
Estimation: 250/350€
Adjugé: Invendu