Lot n°0524

VLAMINCK (Maurice de). - Paysage. Lithographie en noir, signée au crayon. Dim. support : 32 x 48 cm ; sujet : 25 x 34 cm (fines rousseurs en marge).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 35€