Lot n°0551

AVANT-GARDE RUSSE.- - "Grand Bal des Artistes. Travesti / Transmental. Salle Bullier, le vendredi 23 mars 1923". Ticket d'entrée numéroté. P., Union des Artistes russes, 1923, 1 feuillet 8° oblong de 22 × 27,5 cm (petit manque angulaire), imprimé au recto et illustré d'un bois en 2 tons de Larionov.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 130€