Lot n°0575

CHAVEZ.- MANSOUR (Joyce). - Trous noirs. Lithographie originale de Gerardo Chavez (composition en 2 tons, justifiée et signée au crayon par l'artiste). Brux., La Pierre d'Alun, 1986, 8°, en feuilles, couv. rempliée. Edit. orig. tirée à 600 ex. num. sur Flashprint. 1/50 ex. de tête signés par Joyce Mansour et Gerardo Chavez comportant la lithographie originale.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 75€