Lot n°0851

- Illustrations de L. Cappiello.- CAPUS (Alfred). Faux départ. Illustrations de L. Cappiello. P., Edit. de la Revue blanche, 1902, in-12, demi-chagrin brun, dos à 3 nerfs, auteur, titre et fleurons dorés, couv. non cons. Edit. orig. Tirage courant.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu