Lot n°0409

ANONYME. - "L'Horloger de Saint-Paul". Gouache sur carton ayant servi de maquette pour le projet d'affiche de "L'Horloger de Saint-Paul". Dim. support et sujet : 44 x 31,5 cm (rousseurs marginales).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 45€