Lot n°0638

DAUDET (Alphonse). - Lettres à un absent. Paris 1870 - 1871. P., Lemerre, 1872, in-12, demi-chagrin Cognac à bandes, dos lisse, auteur, titre et millésime dorés, couv. cons. Edit. orig.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 60€