Lot n°0348

- [SIMENON].- SIM (Georges). Les Voleurs de navires. P., A. Fayard, 1954, in-12, br., couv. ill. d'une photo./ IDEM. Le Secret des lamas. Même édit., 1954, in-12, br./ IDEM. Les Maudits du Pacifique. Même édit., 1954, in-12, br./ IDEM. Les Nains des cataractes. P., A. Fayard, 1954, in-12, br./ IDEM. Le Roi des glaces. Même édit., 1954, in-12, br./ IDEM. Le Sous-marin dans la forêt. Même édit., 1954, in-12, br./ Ens. 6 vol. de la collection "Les Romans d'aventures de Georges Sim" numérotés de 1 à 6.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€