Lot n°0054

SIMENON (Georges). - L'Assassin. P., Gallimard, NRF, 1937, in-12, br. (dos légèrement gauchi). Edit. orig. 1/30 ex. num. sur Alfa, celui-ci non numéroté, seul grand papier (Menguy, 43).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 200€