Lot n°0470

VAN SEVEREN (Dan). - Sans titre (1989). Lithographie monochrome tirée sur vélin blanc, just. 3/10 E.A., datée, signée au crayon et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 34 x 28 cm ; sujet : 21 x 15 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 260€