Lot n°0471

VAN SEVEREN (Dan). - Sans titre (2002). Eau-forte en noir tirée sur vélin crème, just. H.C., datée, signée au crayon et montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 31 x 22 cm ; sujet : 13 x 9 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 240€