Lot n°0480

VINCHE (Lionel). - Ensemble de 3 dessins (encre et feutre sur papier), signés au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : (3 x) 30 x 21 cm (petit manque au coin infér. gauche d'un dessin).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu