Lot n°0482

VINCHE (Lionel). - Sans titre (1971). Encre et feutre sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 60 x 50 cm (taches, bords légèrement froissés et jaunis).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€