Lot n°0170

DELAHAUT (Jo). - Sans titre (1982). Lithographie en 2 couleurs, just. 28/100 et signée au crayon. Planche éditée à l'occasion de l'anniversaire de la loge "L'Amitié Victor Bohet".
Estimation: 75/100€
Adjugé: 200€