Lot n°0195

EEMANS (Marc). - "Exercices poétiques" (1956). Huile sur papier, contrecollée sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 32,5 x 25,5 cm (fines pertes de matière en bordure).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 320€