Lot n°0211

FASSIANOS (Alèkos). - "Chemins d'Arménie". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée dans la planche, just. E.A. et signée au crayon. P., Michel Cassé, s.d., dim. support et sujet : 68 x 51,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu