Lot n°0213

FERAUD (Albert). - Sans titre (1982). Encre sur papier, datée, signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 31,5 x 23,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€