Lot n°0221

GILIOLI (Emile). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 25/60 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 69,5 x 84 cm ; sujet 49 x 63,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€