Lot n°0224

GROSEMANS (Arthur). - "Le Baiser" (1967). Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 53,5 x 63,5 cm ; sujet : 31 x 41 cm. Au dos : étiquette de son exposition particulière à la Galerie Saint-Laurent en 1967.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 260€