Lot n°0226

GROSEMANS (Arthur). - Sans titre. Aquarelle, encre et fusain sur papier, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 50,5 x 60,5 cm ; sujet : 36,5 x 46,5 cm (passe-partout taché, éclat dans la vitre).
Estimation: 150/250€
Adjugé: 220€