Lot n°0227

GUIETTE (René). - "Cela" (14-3-1958). Huile et sable sur papier, marouflé sur panneau, titré, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 72,5 x 60,5 cm ; sujet : 56 x 44 cm (de Kerchove d'Ousselghem, Goyens de Heusch, 1038).
Estimation: 600/800€
Adjugé: 700€