Lot n°0230

- HAAS (Richard). "Manhattan View" (1999). Eau-forte et aquatinte, titrée, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 75,5 x 105,5 cm ; sujet : 56 x 85,5 cm.
Estimation: 250/350€
Adjugé: 250€