Lot n°0237

HARTUNG (Hans). - "Farandole" (1970). Lithographie en noir tirée sur vélin de Guarro, just. V/LXXV et signée au crayon. Planche XIV, série A. Barcelone, Poligrafa, 1970, dim. support et sujet : 49 x 74 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: Invendu