Lot n°0238

HARTUNG (Hans). - Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée par Manesse sur vélin d'Arches, just. 51/75 et signée au crayon par Hartung. Dim. support : 90 x 64 cm ; sujet : 70 x 42 cm (papier lég. bruni, petite mouill. claire au bord droit).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€