Lot n°0245

HERTH (Francis). - Sans titre (1968). Encre de Chine sur papier, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 104,5 x 74 cm (bords lég. jaunis).
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu