Lot n°0248

HICK (Jean). - "Sonatine Opus 5" ou "Les Clowns" (1960-1962). Huile sur toile, datée, titrée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 66 x 53,5 cm ; sujet : 64,5 x 52 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 220€