Lot n°0249

HICK (Jean). - "Station I" (1957). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. : 52,5 x 65,5 cm (taches et rouss. marginales, traces d'humidité)./ IDEM. "Station V" (1957). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. : 52,5 x 65,5 cm (marges jaunies, fines taches marginales)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 220€