Lot n°0252

IVENS (Renaat). - "Composition" (1970). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre et sujet : 80 x 70 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€