Lot n°0257

JORN (Asger). - "Die Geschichte vom teuren Brot" (1972). Lithographie originale en noir tirée sur Japon nacré, just. E.A., datée, signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 64 x 85 cm ; sujet : 37 x 48 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 250€