Lot n°0261

KLASEN (Peter). - "Dangerous When Wet". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. "épreuve d'artiste" et signée au crayon. Dim. support : 74,5 x 54 cm ; sujet : 63,5 x 49 cm (pâles mouillures angulaires).
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu