Lot n°0271

LAPICQUE (Charles). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 53/200, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en alu. Dim. cadre : 42,5 x 35,5 cm ; sujet : 30 x 22,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€