Lot n°0272

LAURENCIN (Marie). - "Jeune fille au bouquet". Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, signée dans la planche, justifiée au crayon. Tampon à sec des éditions Pittiglio. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 59 x 48 cm (petite tache marg.).
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu