Lot n°0276

LENNEP (Jacques). - "72 ans plus tard" (1975). Encre de Chine, mine de plomb et collage sur papier, titré, daté et signé au crayon. Dim. support et sujet : 73 x 55 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 400€