Lot n°0301

MARTINI (Remo). - Sans titre (1963). Encre sur papier, datée, signée au coin supér. droit et montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 71 x 51 cm ; sujet : 56,5 x 42 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 75€