Lot n°0302

MARTINI (Remo). - Sans titre. Encre et gouache sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 65 x 50,5 cm ; sujet : 59 x 42 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: