Lot n°0304

MASEREEL (Frans). - "Il était une fois" (1954). Lithographie en noir, titrée, just. 17/25, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout rouge et cadre en alu. Dim. cadre : 58 x 45,5 cm ; sujet : 30 x 23 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 200€