Lot n°0312

MATTA (Roberto). - Sans titre (1968). Lithographie en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 134/145 et signée au crayon. N.Y., Transworld Art, 1968, dim. support et sujet : 50 x 65 cm (Sabatier, 187).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 180€