Lot n°0319

MELS (René). - "Portrait de Fernand Verhesen à Rosières". Aquarelle sur papier, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€