Lot n°0326

MENDELSON (Marc). - "Mia" (1951). Feutre sur papier calque, daté et monogrammé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 26,5 x 20,5 cm./ IDEM. "Portrait d'homme" (1951). Feutre sur papier calque, daté et monogrammé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 26,5 x 20,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 220€