Lot n°0328

MENDELSON (Marc). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier à la main, just. 9/9 et signée au crayon. Dim. support : 79 x 56,5 cm ; sujet : 54,5 x 44 cm.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 65€