Lot n°0333

MILO (Jean). - "Souvenir du Belloy" (1962). Aquarelle et encre sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 55,5 x 45,5 cm ; sujet : 39,5 x 31,5 cm (bords légèrement jaunis).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€