Lot n°0334

MILO (Jean). - "Un long chemin à parcourir". Aquarelle et encre sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 63,5 x 55,5 cm ; sujet : 45 x 36,5 cm
Estimation: 150/200€
Adjugé: 180€