Lot n°0336

MIOTTE (Jean). - "Liberté". Eau-forte originale en couleurs tirée sur Auvergne, just. 17/50 et signée au crayon. Dim. support : 45 x 57 cm ; sujet : 30 x 40 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€