Lot n°0353

- NAKHAÏ (Parviz). "Coup d'éclat". Technique mixte sur papier, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 28,5 x 34,5 cm ; sujet : 21 x 27 cm. On joint un certificat de la "Boycott Art Gallery"./ IDEM. Sans titre (1995). Technique mixte sur papier, datée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 28,5 x 34,5 cm ; sujet : 21 x 27 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu