Lot n°0355

- NEUMANN (Max). Sans titre (1995). Gravure originale au carborundum tirée sur papier vélin, just. 6/20 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 37,5 x 28 cm (micro déchirure sans manque).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 440€