Lot n°0360

NON IDENTIFIE. - "Composition" (1989). Lavis et gouache sur papier de soie froissé, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 49 x 74 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu